::.World of Five Gods.::

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ::.World of Five Gods.::!

Администрация:

Админы:
Charnel (гл. админ), Леа, Магистр Йода

Модераторы:
---



Полезные ссылки:

|Шаблон Анкеты|
|Расы|
|Боги|
|Реклама|



Новости:

Форум делается, гл. админко без дела не сидит



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру World of Five Gods! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
События игры:

Пока досоздается форум и идет набор игроков



Время:

----



Погода:

----



Реклама:

Дорогие рекламщики! Совсем не обязательно создавать перса ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: Реклама


Пароль: 12345



Реклама только взаимная! Проверять будем!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::.World of Five Gods.:: » Анкетирование » Анкета Леа


Анкета Леа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Леа
2. Пол
Девочка я...
3. Возраст
Никогда не поверите,но...16 лет
4. Раса
Кобольд(бывший,сейчас богиня)
5. Внешность
Темно-рыжие волосы,поверх которых надета кожаная шапочка с ремешками,белые одежды.На губах сит снисходительная улыбка(странно для кобольда,да?)http://rs.foto.radikal.ru/0709/bd/8379a34b2000.jpg
6. Характер
Несмотя на то,что Леа была,да и остается, кобольдом, она не жестокая.Наоборот, Леа неизвестно как родилась доброй и милой,однако из-за этого стала изгоем.Леа пытается сделать Сатьяну доброй и мирной страной и на каждого недавно родившегося ребенка проливает  часть своей доброты.Леа не очень любит ту жестокость, которая дана всем кобольдам и,став богм,пытается все это исправить.
7. Био
Леа была обычным ребенком Сатьяны, точнее, на вид обычным.В душе она отличалась от других,она было доброй,мягкой, и не понимала, как можно быть такими жестокими,как люди Сатьяны.Поэтому она стала изгоем среди кобольдов.НРо все иззменилось, когда Леа ушла из страны и в буквальном смысле "влипла".Неизвестно как ей удалось вернутся в Сатьяну,когда она услышала, что что-то случилось с их богом(да-да,с богом!), а это значит, что старый бог выберет нового, того,кто по его мнению достоин.Конечно,люди Сатьяны начали быстрее выбирать тех,кто был самым сильным.Леа,которая просто пришла посмотреть на "церемонию",даже не знала,как она изменилась после своих приключений.От нее исходил свет,не внешне,просто это ощущалось....Леа просто брела по городу, и ноги сами собой принесли ее прямо...в число избранных.Бог Сатьяны проник в мысли,тайные желания избранников и внеззапно указал на девочку, сказав, что "Бог не обязательно должен соответствовать качествам характера своего народа.Он должен чем-то выделятся, у него должна быть цель,ради которой он может откзатся от всего...У этой девочки есть такая цель - она хочет изменить эту страну...В ее сердце нет жадности и ковартсва, и хоть это не присуще кобольду, она будет лучшем богом,чем все вы". После этих слов Леа,понятно, сразу же попыталась сообраить,где она вообще находится...А дальше,думаю понятно...Ле пыталась влить каплю доброты и света в каждого младенца,чтобы изменить эту страну.
8. Статус
Э....Думаю,я его сама поставлю...
9. Не бросите ролевую?
Не
10. Пробный пост
Вот,копирую пост с ролки,где я Элион:
Элион вошла в кабинет матемики,который был почти пуст.За столом сидел учитель,раскладывающий по стопкам контрольные  работы,которые они писали в пятницу. [i]Интересно,какая у меня оценка?Надеюсь, хорошая,ведь я не хочу ходить летом на занятия по матиматике.Хотя, все равно очевидно,что я буду туда ходить - я никогда не писала нормальные работы...Везет Корнелии,она хорошо учится...Надеюсь,она подтянет меня по матиматике...
- подумала Элион и села рядом с Корнелией,которая уже поправляла волосы перед маленьким ручным зеркальцем.Видимо,ее совсем не волновала оценка за контрольную.Хотя, не в привычках Корнелии показыват свое волнение!Кто знает,может она все-таки волнуется? - мулькнула мысль в голове у Элион, и тут она вспомнила, что стоит все-таки поздороваться - все-таки Элион не хотела,чтобы ее лучшая подруга подумала, будто Элион на нее злится из-за чего-то.
-Привет! А ты не волнуешься перед объявлением оценок за контрольную? - спросила Элион у подруги,ерзая на стуле от волнения за оценку.[/i]

0

2

Принята

0


Вы здесь » ::.World of Five Gods.:: » Анкетирование » Анкета Леа